Umpire- und Scorereinteilung

In dieser Ansicht erscheinen alle eingeteilten Umpire und Scorer der Goose-Necks. Einteilungen die nicht notwendig sind, sind grün unterlegt, alle anderen Einteilungen haben einen weißen Hintergrund. Zur individuellen Terminliste pro Umpire/Scorer. Alternativ auf den Namen des jeweiligen eingeteilten klicken um sofort eine passende iCal Datei für alle Termine dieser Person zu erhalten.

Datum Zeit Spielnr Heim Gast Umpire 1 Umpire 2 Scorer
Sa, 15.04.2023 11:00 U12F1 Schüler (U12) Witten Kaker Lakers
Sa, 15.04.2023 15:00 12219 Herren 2 Aachen Greyhounds    
Sa, 22.04.2023 11:00 42102 Jugend (U15) Ennepetal Raccoons (AK)
Sa, 22.04.2023 15:00 12202 Herren 2 Hochdahl Neandertaler    
So, 23.04.2023 13:00 11103-1 Herren 1 Verl/Gütersloh Yaks
So, 23.04.2023 15:30 11103-2 Herren 1 Verl/Gütersloh Yaks
Sa, 29.04.2023 11:00 61104-1 Tossball (U10) Bonn Capitals    
Sa, 29.04.2023 13:00 61104-2 Tossball (U10) Bonn Capitals    
So, 30.04.2023 11:00 51104-1 Schüler (U12) Cologne Cardinals
So, 30.04.2023 13:30 51104-2 Schüler (U12) Cologne Cardinals
Sa, 06.05.2023 13:00 10410401-1 Damen Cologne Cardinals    
Sa, 06.05.2023 15:30 10410401-2 Damen Cologne Cardinals    
So, 07.05.2023 13:00 11107-1 Herren 1 Bonn Capitals 3
Sa, 13.05.2023 15:00 42112 Jugend (U15) Verl/Gütersloh Yaks
So, 14.05.2023 13:00 10410502-1 Damen Bonn Capitals    
So, 14.05.2023 15:30 10410502-2 Damen Bonn Capitals    
Sa, 03.06.2023 11:00 61113-1 Tossball (U10) SG Düsseldorf Senators/Solingen Alligato    
Sa, 03.06.2023 13:00 61113-2 Tossball (U10) SG Düsseldorf Senators/Solingen Alligato    
So, 04.06.2023 11:00 51107-1 Schüler (U12) Bonn Capitals
So, 04.06.2023 13:30 51107-2 Schüler (U12) Bonn Capitals
So, 04.06.2023 16:00 22118 Damen 2 Aachen Greyhounds    
Sa, 10.06.2023 13:00 11120-1 Herren 1 Cologne Cardinals 3
Sa, 10.06.2023 15:30 11120-2 Herren 1 Cologne Cardinals 3
So, 11.06.2023 13:00 10410702-1 Damen Wesseling Vermins    
So, 11.06.2023 15:30 10410702-2 Damen Wesseling Vermins    
Sa, 17.06.2023 13:00 10410802-1 Damen Neunkirchen Nightmares    
Sa, 17.06.2023 14:00 12224 Herren 2 Zülpich Eagles    
Sa, 17.06.2023 15:30 10410802-2 Damen Neunkirchen Nightmares    
So, 09.07.2023 15:30 11107-2 Herren 1 Bonn Capitals 3
So, 06.08.2023 11:00 51116-1 Schüler (U12) Cologne Cardinals
Sa, 12.08.2023 13:00 10410103-1 Damen Hamburg Knights    
Sa, 12.08.2023 15:30 10410103-2 Damen Hamburg Knights    
So, 13.08.2023 10:00 42124 Jugend (U15) Wuppertal Stingrays
So, 13.08.2023 13:00 51112-1 Schüler (U12) Untouchables Paderborn
So, 13.08.2023 13:00 11127-1 Herren 1 Dortmund Wanderers 2
So, 13.08.2023 15:30 51112-2 Schüler (U12) Untouchables Paderborn
So, 13.08.2023 15:30 11127-2 Herren 1 Dortmund Wanderers 2
Sa, 19.08.2023 13:00 12229 Herren 2 Duisburg Flying Bats    
So, 20.08.2023 13:00 11130-1 Herren 1 Marl Sly Dogs
So, 20.08.2023 15:30 11130-2 Herren 1 Marl Sly Dogs
Sa, 26.08.2023 11:00 61128-1 Tossball (U10) Witten Kaker Lakers    
Sa, 26.08.2023 13:00 61128-2 Tossball (U10) Witten Kaker Lakers    
So, 27.08.2023 13:00 11133-1 Herren 1 Verl/Gütersloh Yaks
So, 27.08.2023 15:00 22132 Damen 2 Wuppertal Stingrays    
So, 27.08.2023 15:30 11133-2 Herren 1 Verl/Gütersloh Yaks
Sa, 02.09.2023 15:00 22115 Damen 2 Düsseldorf Senators    
So, 03.09.2023 11:00 61110-1 Tossball (U10) Cologne Cardinals    
So, 03.09.2023 13:00 61110-2 Tossball (U10) Cologne Cardinals    
So, 10.09.2023 13:00 11137-1 Herren 1 Bonn Capitals 3
So, 10.09.2023 15:30 11137-2 Herren 1 Bonn Capitals 3
Sa, 16.09.2023 11:00 22141 Damen 2 Verl/Gütersloh Yaks    
Sa, 16.09.2023 13:00 12242 Herren 2 Düsseldorf Senators 2    
Sa, 16.09.2023 15:00 42129 Jugend (U15) Marl Sly Dogs
So, 17.09.2023 11:00 61123-1 Tossball (U10) Marl Sly Dogs    
So, 17.09.2023 13:00 61123-2 Tossball (U10) Marl Sly Dogs    
Do, 21.09.2023 17:00 y Schüler (U12) Wuppertal Stingrays
Sa, 23.09.2023 11:00 42119 Jugend (U15) SG Hagen Chipmunks/Dortmund Wanderers
Sa, 23.09.2023 15:00 22107 Damen 2 Neunkirchen Nightmares 2    
So, 24.09.2023 11:00 61119-1 Tossball (U10) Wesseling Vermins    
So, 24.09.2023 13:00 61119-2 Tossball (U10) Wesseling Vermins    
So, 01.10.2023 13:00 22103 Damen 2 SG Jülich Dukes/Krefeld Crows    
So, 01.10.2023 15:30 kre1 Schüler (U12) Krefeld Crows    
So, 08.10.2023 14:00 12212 Herren 2 Düsseldorf Senators 2    
So, 31.12.2023 13:30 51116-2 Schüler (U12) Cologne Cardinals
So, 31.12.2023 14:00 12232 Herren 2 Hochdahl Neandertaler    
Mitglied im
DBV BSV NRW TUS Breitscheid