Umpire- und Scorereinteilung

In dieser Ansicht erscheinen alle eingeteilten Umpire und Scorer der Goose-Necks. Einteilungen die nicht notwendig sind, sind grün unterlegt, alle anderen Einteilungen haben einen weißen Hintergrund. Zur individuellen Terminliste pro Umpire/Scorer. Alternativ auf den Namen des jeweiligen eingeteilten klicken um sofort eine passende iCal Datei für alle Termine dieser Person zu erhalten.

Datum Zeit Spielnr Heim Gast Umpire 1 Umpire 2 Scorer
Sa, 06.04.2019 13:00 41104-1 Jugend Bonn Capitals     Thorsten Wilk
Sa, 06.04.2019 15:30 41104-2 Jugend Bonn Capitals     Thorsten Wilk
Sa, 20.04.2019 12:00 10231303-1 Herren 1 Dortmund Wanderers Jenny Lanzerath
Sa, 20.04.2019 15:30 10231303-2 Herren 1 Dortmund Wanderers Jenny Lanzerath
So, 28.04.2019 11:00 3 Mixed Softball Wesseling Vermins    
So, 28.04.2019 15:00 31 Mixed Softball Aachen FunGreys    
So, 05.05.2019 12:00 10230202-1 Herren 1 Cologne Cardinals 2 Hendrik Perro
So, 05.05.2019 13:00 21114-1 Damen Dortmund Wanderers     Oliver Luger
So, 05.05.2019 15:30 21114-2 Damen Dortmund Wanderers     Oliver Luger
So, 05.05.2019 15:30 10230202-2 Herren 1 Cologne Cardinals 2 Hendrik Perro
Sa, 11.05.2019 13:00 41110-1 Jugend Düsseldorf Senators     Andre Jonietz
Sa, 11.05.2019 15:00 12228 Herren 2 Neunkirchen Nightmares 2     Helena Thum
Sa, 11.05.2019 15:30 41110-2 Jugend Düsseldorf Senators     Christiane Jonietz
So, 12.05.2019 12:00 10230302-1 Herren 1 Bonn Capitals 2 Christiane Jonietz
So, 12.05.2019 15:30 10230302-2 Herren 1 Bonn Capitals 2 Christiane Jonietz
Sa, 18.05.2019 13:00 41115-1 Jugend Untouchables Paderborn     Oshtoud Daghighian
Sa, 18.05.2019 15:30 41115-2 Jugend Untouchables Paderborn     Oshtoud Daghighian
Sa, 25.05.2019 13:00 41132-1 Jugend Cologne Cardinals     Helen Ludwig
Sa, 25.05.2019 15:30 41132-2 Jugend Cologne Cardinals     Helen Ludwig
So, 26.05.2019 11:00 5 Mixed Softball Siegen Pirates    
So, 26.05.2019 12:00 10230502-1 Herren 1 Neunkirchen Nightmares Christiane Jonietz
So, 26.05.2019 15:00 51 Mixed Softball Düsseldorf Bandits    
So, 26.05.2019 15:30 10230502-2 Herren 1 Neunkirchen Nightmares Christiane Jonietz
So, 02.06.2019 15:00 12223 Herren 2 Kapellen Turtles     Anne Wiebel
Sa, 15.06.2019 13:00 41138-1 Jugend Dortmund Wanderers Jugend     Nicolas König
Sa, 15.06.2019 15:30 41138-2 Jugend Dortmund Wanderers Jugend     Nicolas König
So, 16.06.2019 13:00 61232-1 Little League Majors Cologne Cardinals Nils Hoffmann Helfer Christian Ludwig
So, 16.06.2019 15:00 12214 Herren 2 Hochdahl Neandertaler     Nicolas König
So, 16.06.2019 15:30 61232-2 Little League Majors Cologne Cardinals Nils Hoffmann Helfer Jonas Rannoch
Do, 20.06.2019 13:00 61238-1 Little League Majors Neunkirchen Nightmares Mustafa Korkmaz Malte Kuklan Aileen Stöcker
Do, 20.06.2019 15:30 61238-2 Little League Majors Neunkirchen Nightmares Mustafa Korkmaz Malte Kuklan Aileen Stöcker
Sa, 22.06.2019 11:00 82118-1 Schüler Tossball Bonn Capitals 2 - Kottenforst Saints    
Sa, 22.06.2019 13:30 82118-2 Schüler Tossball Bonn Capitals 2 - Kottenforst Saints    
So, 23.06.2019 12:00 10230802-1 Herren 1 Untouchables Paderborn 2 Oliver Luger
So, 23.06.2019 15:30 10230802-2 Herren 1 Untouchables Paderborn 2 Oliver Luger
Sa, 29.06.2019 15:00 82138-1 Schüler Tossball Bonn Capitals    
Sa, 29.06.2019 17:30 82138-2 Schüler Tossball Bonn Capitals    
So, 30.06.2019 13:00 21131-1 Damen Cologne Cardinals     Hendrik Perro
So, 30.06.2019 15:30 21131-2 Damen Cologne Cardinals     Hendrik Perro
Sa, 06.07.2019 13:00 82107-1 Schüler Tossball Cologne Cardinals    
Sa, 06.07.2019 15:30 82107-2 Schüler Tossball Cologne Cardinals    
So, 07.07.2019 10:00 61210-1 Little League Majors Düsseldorf Senators Mustafa Korkmaz Helfer Christian Ludwig
So, 07.07.2019 12:30 61210-2 Little League Majors Düsseldorf Senators Mustafa Korkmaz Helfer Christian Ludwig
So, 07.07.2019 14:30 21136-1 Damen Untouchables Paderborn     Oliver Luger
So, 07.07.2019 15:00 12232 Herren 2 Pulheim Gophers     Christiane Jonietz
So, 07.07.2019 17:00 21136-2 Damen Untouchables Paderborn     Oliver Luger
So, 14.07.2019 12:00 10231103-1 Herren 1 Ennepetal Raccoons Jenny Lanzerath
So, 14.07.2019 15:30 10231103-2 Herren 1 Ennepetal Raccoons Jenny Lanzerath
So, 28.07.2019 13:00 21108-1 Damen Minden Maniacs     Thorsten Wilk
So, 28.07.2019 15:30 21108-2 Damen Minden Maniacs     Thorsten Wilk
So, 25.08.2019 13:00 12206 Herren 2 Bonn Capitals 3     Thorsten Wilk
Sa, 31.08.2019 13:00 82127-1 Schüler Tossball Solingen Alligators    
Sa, 31.08.2019 15:30 82127-2 Schüler Tossball Solingen Alligators    
So, 01.09.2019 13:00 21141-1 Damen Hagen Chipmunks     Hendrik Perro
So, 01.09.2019 15:00 12249 Herren 2 Mönchengladbach Blackcaps     Jonas Rannoch
So, 01.09.2019 15:30 21141-2 Damen Hagen Chipmunks     Hendrik Perro
So, 08.09.2019 15:00 12242 Herren 2 Aachen Greyhounds     Aileen Stöcker
Sa, 14.09.2019 11:00 61204-1 Little League Majors Bonn Capitals
Sa, 14.09.2019 13:30 61204-2 Little League Majors Bonn Capitals
Sa, 21.09.2019 11:00 82145-1 Schüler Tossball Kapellen Turtles    
Sa, 21.09.2019 13:30 82145-2 Schüler Tossball Kapellen Turtles    
Sa, 28.09.2019 13:00 82158-1 Schüler Tossball Wesseling Vermins    
Sa, 28.09.2019 15:30 82158-2 Schüler Tossball Wesseling Vermins    
Sa, 05.10.2019 11:00 8 Mixed Softball All Star Game    
Mitglied im
DBV BSV NRW TUS Breitscheid