In dieser Ansicht erscheinen alle eingeteilten Umpire und Scorer der Goose-Necks. Einteilungen die nicht notwendig sind, sind grün unterlegt, alle anderen Einteilungen haben einen weißen Hintergrund. Zur individuellen Terminliste pro Umpire/Scorer. Alternativ auf den Namen des jeweiligen eingeteilten klicken um sofort eine passende iCal Datei für alle Termine dieser Person zu erhalten.
Datum | Zeit | Spielnr | Heim | Gast | Umpire 1 | Umpire 2 | Scorer |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 13.04.2024 | 11:00 | 42302 | Jugend (U15) 2 | Cologne Cardinals 2 | |||
So, 14.04.2024 | 11:00 | 61202-1 | Tossball (U10) | Solingen Alligators | |||
So, 14.04.2024 | 13:00 | 61202-2 | Tossball (U10) | Solingen Alligators | |||
Sa, 20.04.2024 | 12:00 | 10410204-1 | Damen | Bonn Capitals | |||
Sa, 20.04.2024 | 15:30 | 10410204-2 | Damen | Bonn Capitals | |||
So, 21.04.2024 | 11:00 | 51102-1 | Schüler (U12) | Cologne Cardinals | |||
So, 21.04.2024 | 13:00 | 11103-1 | Herren 1 | Verl Gütersloh Yaks | |||
So, 21.04.2024 | 13:30 | 51102-2 | Schüler (U12) | Cologne Cardinals | |||
So, 21.04.2024 | 15:00 | 22103 | Damen 2 | Krefeld Crows | |||
So, 21.04.2024 | 15:30 | 11103-2 | Herren 1 | Verl Gütersloh Yaks | |||
Sa, 27.04.2024 | 11:00 | 42206 | Jugend (U15) 1 | Wuppertal Stingrays | |||
Sa, 27.04.2024 | 12:00 | 10410301-1 | Damen | Cologne Cardinals | |||
Sa, 27.04.2024 | 15:30 | 10410301-2 | Damen | Cologne Cardinals | |||
So, 28.04.2024 | 15:00 | 13104 | Herren 2 | Hagen Chipmunks 2 | |||
So, 28.04.2024 | 15:00 | 22135 | Damen 2 | Ennepetal Raccoons | |||
So, 05.05.2024 | 11:00 | 61208-1 | Tossball (U10) | Wesseling Vermins | |||
So, 05.05.2024 | 13:00 | 61208-2 | Tossball (U10) | Wesseling Vermins | |||
Do, 09.05.2024 | 13:00 | 10410503-1 | Damen | Wesseling Vermins | |||
Do, 09.05.2024 | 16:30 | 10410503-2 | Damen | Wesseling Vermins | |||
Sa, 11.05.2024 | 11:00 | 42223 | Jugend (U15) 1 | Krefeld Crows | |||
So, 12.05.2024 | 11:00 | 51106-1 | Schüler (U12) | Untouchables Paderborn | |||
So, 12.05.2024 | 13:30 | 51106-2 | Schüler (U12) | Untouchables Paderborn | |||
Sa, 25.05.2024 | 16:00 | 13110 | Herren 2 | Krefeld Crows | |||
Do, 30.05.2024 | 13:00 | 13123 | Herren 2 | Marl Sly Dogs 2 | |||
Sa, 01.06.2024 | 11:00 | 42215 | Jugend (U15) 1 | Solingen Alligators | |||
Sa, 01.06.2024 | 15:00 | 42329 | Jugend (U15) 2 | Bonn Capitals 2 | |||
Sa, 01.06.2024 | 15:00 | 13113 | Herren 2 | Witten Kaker Lakers | |||
So, 02.06.2024 | 11:00 | 61213-1 | Tossball (U10) | Cologne Cardinals | |||
So, 02.06.2024 | 13:00 | 61213-2 | Tossball (U10) | Cologne Cardinals | |||
So, 02.06.2024 | 13:00 | 11115-1 | Herren 1 | Dortmund Wanderers 2 | |||
So, 02.06.2024 | 15:30 | 11115-2 | Herren 1 | Dortmund Wanderers 2 | |||
Sa, 08.06.2024 | 12:00 | 10410801-1 | Damen | SCC Berlin Challengers | |||
Sa, 08.06.2024 | 13:00 | 11118-1 | Herren 1 | Zülpich Eagles1 | |||
Sa, 08.06.2024 | 15:30 | 11118-2 | Herren 1 | Zülpich Eagles1 | |||
Sa, 08.06.2024 | 15:30 | 10410801-2 | Damen | SCC Berlin Challengers | |||
So, 16.06.2024 | 11:00 | 51114-1 | Schüler (U12) | Cologne Cardinals | |||
So, 16.06.2024 | 13:30 | 51114-2 | Schüler (U12) | Cologne Cardinals | |||
So, 16.06.2024 | 15:00 | 13119 | Herren 2 | Verl/Gütersloh Yaks 2 | |||
So, 16.06.2024 | 15:00 | 22124 | Damen 2 | Aachen Greyhounds | |||
Sa, 22.06.2024 | 11:00 | 22109 | Damen 2 | Neunkirchen Nightmares 2 | |||
So, 23.06.2024 | 11:00 | 51109-1 | Schüler (U12) | Bonn Capitals | |||
So, 23.06.2024 | 13:30 | 51109-2 | Schüler (U12) | Bonn Capitals | |||
So, 30.06.2024 | 11:00 | 61219-1 | Tossball (U10) | Düsseldorf Senators | |||
So, 30.06.2024 | 13:00 | 61219-2 | Tossball (U10) | Düsseldorf Senators | |||
Sa, 20.07.2024 | 13:00 | 10411303-1 | Damen | Hamburg Knights | |||
Sa, 20.07.2024 | 16:30 | 10411303-2 | Damen | Hamburg Knights | |||
Sa, 03.08.2024 | 13:00 | 10411104-1 | Damen | Neunkirchen Nightmares | |||
Sa, 03.08.2024 | 16:30 | 10411104-2 | Damen | Neunkirchen Nightmares | |||
Sa, 17.08.2024 | 13:00 | 11107-1 | Herren 1 | Düsseldorf Senators | |||
Sa, 17.08.2024 | 15:30 | 11107-2 | Herren 1 | Düsseldorf Senators | |||
So, 18.08.2024 | 15:00 | 13128 | Herren 2 | Solingen Alligators 2 | |||
Sa, 24.08.2024 | 11:00 | 42324 | Jugend (U15) 2 | Neunkirchen Nightmares | |||
So, 25.08.2024 | 11:00 | 61222-1 | Tossball (U10) | Solingen Alligators | |||
So, 25.08.2024 | 13:00 | 61222-2 | Tossball (U10) | Solingen Alligators | |||
So, 25.08.2024 | 15:00 | 22142 | Damen 2 | Jülich Duchess | |||
Sa, 31.08.2024 | 11:00 | 42319 | Jugend (U15) 2 | Aachen Greyhounds | |||
Sa, 31.08.2024 | 15:00 | 22120 | Damen 2 | Düsseldorf Senators | |||
So, 01.09.2024 | 11:00 | 51118-1 | Schüler (U12) | Untouchables Paderborn | |||
So, 01.09.2024 | 13:30 | 51118-2 | Schüler (U12) | Untouchables Paderborn | |||
Sa, 07.09.2024 | 11:00 | 42225 | Jugend (U15) 1 | Düsseldorf Senators | |||
Sa, 07.09.2024 | 15:00 | 42312 | Jugend (U15) 2 | Kottenforst Saints | |||
So, 15.09.2024 | 11:00 | 61228-1 | Tossball (U10) | Wesseling Vermins | |||
So, 15.09.2024 | 13:00 | 61228-2 | Tossball (U10) | Wesseling Vermins | |||
So, 15.09.2024 | 13:00 | 11141-1 | Herren 1 | Cologne Cardinals 3 | |||
So, 15.09.2024 | 15:30 | 11141-2 | Herren 1 | Cologne Cardinals 3 | |||
Sa, 21.09.2024 | 13:00 | 11132-1 | Herren 1 | Wuppertal Stingrays | |||
Sa, 21.09.2024 | 15:30 | 11132-2 | Herren 1 | Wuppertal Stingrays | |||
So, 22.09.2024 | 15:00 | 22155 | Damen 2 | Verl/Gütersloh Yaks | |||
Sa, 28.09.2024 | 11:00 | 42217 | Jugend (U15) 1 | SG Marl Sly Dogs 3/Bottrop Blackjacks |